Hotel Cozy Osborne Square

  • Wi-Fi
  • Enregistrement/ départ rapide
  • Animaux non admis

Hotel Cozy Osborne Square à Dagenham offre une proximité avec St George's, qui est situé à environ 11 minutes de marche. Il y a aussi stationnement privé d'une voitures.

Vous pourrez également déguster des plats de cuisine britannique au restaurant The Lord Denman à quelques pas de cet hébergement.

L'hotel bénéficie d'un cadre avantageux à seulement 1 km de la Valence House Museum, tandis que des sites naturels comme la réserve naturelle The Chase sont à 2 km. Cozy Osborne Square de Dagenham se trouve non loin de Dagenham Heathway. Les amateurs de sport apprécieront la proximité de la voie de chemin de fer Network Rail JUTSUMS LANE, qui se situe à 10 minutes en voiture. Il y a l'arrêt de bus Eastfield Road à moins de 150 mètres de l'hotel.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Hotel Cozy Osborne Square à Dagenham
Luxurious 4 bedroom home
Prix réservé aux mobiles

Luxurious 4 bedroom home

10
Superbe 2 commentaires
154 m de la propriété
USD 168 USD 151
par nuit
140 Fanshawe Crescent, Rm9 5Ds
Prix réservé aux mobiles

140 Fanshawe Crescent, Rm9 5Ds

415 m de la propriété
Lavish 3 Story House With Full Of Comfort
Prix réservé aux mobiles

Lavish 3 Story House With Full Of Comfort

5.5
Décente 2 commentaires
459 m de la propriété
USD 86 USD 77
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Enregistrement/ départ rapide

    Récréation

    • Jardin

    Dans les chambres

    • Chauffage
    • Chambres insonorisées

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Une chambre anti-allergie
    • Détecteurs de fumée
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Foire aux questions
    • Hotel Cozy Osborne Square à Dagenham est-il proche de l'aéroport ?
      L'aéroport le plus proche d'Hotel Cozy Osborne Square à Dagenham est l'aéroport de Londres-City (à 5 km) et il est accessible avec 20 minutes de route.
    • Est-ce qu'Hotel Cozy Osborne Square offre un parking gratuit ?
      Oui, Hotel Cozy Osborne Square met à disposition un parking privé gratuit gratuitement.
    • 🚎
      Quels sont les arrêts de transport à proximité du logement Hotel Cozy Osborne Square ?
      La station de bus la plus proche du logement Hotel Cozy Osborne Square est Eastfield Road, située dans un rayon de 150 mètres et la station de métro la plus proche est Dagenham Heathway, située à 15 minutes à pied.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Hotel Cozy Osborne Square à Dagenham

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer